здесь буду имена и лица победителей наших еженедельных и ежемесячных конкурсов. пока же - увы! - таблица остается пуста.

но не расстраивайтесь! в ваших силах оказаться именно здесь, нужно лишь приложить немного усилий. поэтому скорее бежим писать посты или атаковать флуд!

Вверх страницы
Вниз страницы

Тайные игры

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайные игры » КОРОБОЧКА С СЮРПРИЗОМ » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

данную акцию составляют сами игроки, оставляя заявку на нужного персонажа.

что вы получите за персонажа из этой акции?

- +50$ в кошелек;
- упрощенный шаблон анкеты (при договоренности с автором заявки);
- гарантированного партнера для игры и отношений;
- любовь администрации и место в квесте.

Код:
[b]1. имя и фамилия[/b]
[i]...[/i]
[b]2. внешность[/b]
[i]имя звезды[/i]
[b]3. кратко о персонаже[/b]
[i]...[/i]
[b]4. кем он(а) вам приходится[/b]
[i]...[/i]
[b]5. дополнительно[/b]
[i]...[/i]
[b]6. связь с вами[/b]
[i]...[/i]

0

2

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/icHrW.gif

1. имя и фамилия
William Adamson(Уильям Адамсон).
Истинное имя Орион, но его можем обсудить
2. внешность
Jensen Ackles
3. кратко о персонаже
Проходит по второй акции, информация оттуда:
Многие считают, что архангелы ошиблись, взяв в ряды ангелов этого парня. Да, он рассудительный, но все его рассуждения зачастую прерываются язвительными высказываниями и острыми шпильками в адрес собеседника. У него безграничный запас терпения, и вывести его из себя сложно. А вот подбить на веселую авантюру легко, достаточно произнести магическую фразу: "А спорим, ты не сможешь..."
Но даже все это не мешало Ориону успешно справляться с заданиями. До тех пор, пока рядом с его подопечным не появилась загадочная демонесса Джаниа.

Дополнения к характеру приветствуются, но не обязательны

4. кем он вам приходится
Невыносимо любимый. Мы не знаем, чем закончится наша симпатия, ведь даже дружба между обитателями Рая и Ада случается раз в тысячу лет, что уж говорить о любви. Ты делаешь меня светлее, я бужу в тебе тёмные стороны, а иногда я спасаю тебя от безрассудства, а ты заставляешь меня быть настоящей фурией. Ещё немного о нас можно почитать вот здесь.
5. дополнительно
От меня безграничная любовь и отыгрыши. Конечно, хочется персонажа не на один день. Будет интересно:)
6. связь с вами
ЛС

0

3

http://s2.uploads.ru/95Mk1.gif
1. имя и фамилия
На ваше усмотрение. Эллисон, Эмма, Лиллиан и так далее. С фамилией тоже самое.
2. внешность
Исключительно Nikki Reed
3. кратко о персонаже
Человек. Моя подопечная. Милая девушка, в которой, как и во всех, сочетаются как плюсы, так и минусы, однако света в ней все же больше, что веский повод для меня  - всегда быть рядом. Скорее всего, студентка из семьи среднего достатка, меня считает лучшим другом, с которым не прочь  бы встречаться, но я, по непонятным причинам, этому противлюсь, хотя вряд ли можно подумать, что  меня к ней не тянет. Предлагаю в целом все обговорить уже в ЛС, что бы не ограничивать сильно вашу фантазию. 
4. кем он(а) вам приходится
Начнем с того, что она - человек. Причем не просто с улицы, а моя подопечная, к которой я дико привязан, причем все больше осознаю, что не совсем как к той, кого просто надо оберегать. Меня тянет к ней, несмотря на то, что так быть не должно, а я должен думать лишь о сохранении её души чистой, оберегая от посягательств зла. Тем не менее, я не хочу лишаться небес и становиться человеком, а потому делаю все, что бы абстрагироваться  от этого, не грубо конечно, а мягко и ненавязчиво. С этой девушкой мы друзья, которые практически никогда не расстаются, между которыми невероятное притяжение, но я знаю цену этого, а потому делаю все, что бы держаться на расстоянии, не позволяя себе влюбляться. Девушка возможно думает, что это нерешительность, или какие - то тайны, которыми я не хочу поделиться. Эти тайны правда есть, но открыть я их не в силах.
5. дополнительно
- Качественные и длинные посты
- Хорошая активность
- Отсутствие мата, агрессии, быдло-общения, глупых истерик и всего прочего
- После регистрации сразу ко мне в ЛС, что бы я знал, что вы явились

6. связь с вами
- Все вопросы через гостевую, а личную связь со мной, я кину в ЛС

Отредактировано Austin Rickman (2012-11-27 22:00:32)

+1

4

Занята

http://s2.uploads.ru/lpH0F.gif
1. имя и фамилия
Человеческое имя на ваше усмотрение.
Истинное имя: Махаллат

2. внешность
Elizabeth Hurley
3. кратко о персонаже
Демонесса. Дочь демона Асмодея и властительница злых духов. Рождена смертной женщиной. Махла постоянно враждует с Лилит, главной женой Люцифера. Самый любимый образ - сверху женщина, а снизу змея, однако в мире смертных принимает облик красивой женщины лет 40. Зла, коварна и опасна. Её дочь - Аграт, является моей третьей женой.
4. кем он(а) вам приходится
Моя вторая супруга, одна из  четырех матерей демонов.
5. дополнительно
- Посты длинные и красочные, тоже самое обещаю и от себя.
- От вас требуется активность и общительность, я не хочу наблюдать вас как манну небесную, раз в месяц.
- Никаких ограничений то, что вы моя жена - не ставит, но в плане поведения. Соблазняйте мужчин, уничтожайте ангелов, воюйте с кем пожелаете, но сразу говорю - берите только если уверены, что сможете достойно отыграть прародительницу демонов. Голову снесу, если увижу какие - то симпатии тайные с ангелами или людьми, влюбленности  в кого - бы там ни было, ну и так далее. Страсть, похоть, вожделение - дело ваше.
- Внешность желательно не менять.

6. связь с вами
Все вопросы в гостевой. Связь с ЛС.

Отредактировано Michael Gorian (2012-11-20 01:52:17)

+1

5

Занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6sa0jJFX01ru7w9ro1_500.gif
1. имя и фамилия
Имя и фамилия на ваше усмотрение.
Истинное имя: Аграт

2. внешность
Irina Shayk
3. кратко о персонаже
Демоница иудейского происхождения. Покровительница проституции и разврата. Является дочерью моей второй жены - Махалаат. Точно так же, как и Лилит, является соблазнительницей мужчин и убийцей младенцев. Танцующая в воздухе демонесса, повелевающая демонами - разрушителями. Власть ее огромна, является одной из четырех матерей демонов. Помогает своей матери воевать с Лилит. Раньше передвигалась на золотой колеснице, но в мире смертных приняла облик миловидной девушки.
4. кем он(а) вам приходится
Моя третья жена, мать демонов.
5. дополнительно
- Соответствуем характеру демонессы. Никаких связей с ангелами, никаких чувств к людям. Разврат и жестокость, подлость и коварность - пожалуйста. Никакой целомудренности, все же помним, что Аграт - покровительница шлюх.
- Посты с вас длинные и красочные, от себя обещаю такие же.
- После регистрации ко мне в ЛС, жду.

6. связь с вами
Вопросы в гостевой, потом все в ЛС

Отредактировано Marius Neumann (2012-11-27 20:54:09)

+1

6

Занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdpdmja4Kf1rxiit7o1_500.gif
1. имя и фамилия
Человеческое имя на ваше усмотрение.
Истинное имя: Елизаздра

2. внешность
Charlize Theron
3. кратко о персонаже
Моя последняя жена, одна из четырех матерей демонов. Не участвует в распрях других жен, является моим ближайшим советником. Занимается расстановкой кадров, если можно так выразиться. Невероятно жестока, мстительна и кровожадна. Проливала в свое время реки крови. С ней не стоит связываться демонам, если они не хотят поплатиться за это головой. Она - не войн, но необычайно опасна своим коварством. Холодна как лед, никогда не пылает страстью, если речь не идет о мести.
4. кем он(а) вам приходится
Четвертая жена, мать демонов. Ближайший советник.
5. дополнительно
- Посты длинные и красочные
- После регистрации ко мне в ЛС
- Соответствуем характеру демонессы, но не делаем из нее развратную особь, или способную на жалость девушку.

6. связь с вами
Вопросы  в гостевой, после - связь в ЛС

+1

7

ИЩУ СОРАТНИКОВ ДЛЯ ВСЯКИХ ГЛУПОСТЕЙ И ДЕБОШЕЙ РАЗНОГО МАСШТАБА!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdu9jj36GH1rze7jjo1_500.gif

НУМЕР РАЗ

1. имя и фамилия
на ваш выбор, хоть Вася Пупкин.
Истинное имя - Нибрас

2. внешность
Shannon Leto
поменять можно, но ведь он такой милашка :flirt:

правда?)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md6ietAhBo1r1fjqlo3_500.gif

3. кратко о персонаже
Один из участников сумасшедшей тройки демонов, от которой на ушах стоит вся Преисподняя. Собственно, заводила всех авантюр,  любитель разного рода приключений, автор всех глупостей, которые когда-либо делал Данталион. Если коротко, то сорвиголова, который плевать хотел на всех. Задирист, любит начинать драки, а потом незаметно из нее сбегать. Спокойно может нагрубить демону постарше и посильнее, но на совсем уж боссов Ада не лезет, прекрасно понимая, что для них не более, чем просто грязь под ногтями.
Хранитель, никогда не хотел подняться выше по карьерной лестнице, да и всё равно не взяли бы его, с такой-то заносчивостью! Обожает людей и человеческий мир, готов торчать здесь десятилетиями. В особом почете у Нибраса земные женщины и алкоголь, без которых день по его мнению прожит зря.
Имеет достаточное количество врагов в Аду, влиятельных и не очень, которых не боится, но до определенной стадии опасается. Поэтому всякий раз напоминает Данталиону, что нельзя так сразу и резко отказываться от опеки Люцифера.

4. кем он(а) вам приходится
Лучший друг, если демоны умеют дружить. Названный брат, если можно так сказать в отношении всё тех же. Способен подбить меня на любого рода глупость, даже я категорически против. Может сначала жестоко подставить, а потом так же усердно поможет выбраться из этой каши. Знает о моих отношениях с полукровкой и не одобряет их, но всячески старается сохранить этот секрет в тайне.

НУМЕР ДВА

1. имя и фамилия
оставляю на вашу совесть и фантазию)
истинное имя - Бельфегор

2. внешность
Tomislav Milicevic. а что, давайте соберем 30stm?)
смена возможна, тут я не принципиален

3. кратко о персонаже
Один из участников сумасшедшей тройки демонов, от которой на ушах стоит вся Преисподняя.
Если у Нибраса и есть хоть какие-то стоп-сигналы в голове, то у Бельфегора их и в помине никогда не было. На все наши авантюры его приходится уговаривать даже дольше, чем Данталиона, но зато если уж он проникся сей "атмосферой", то остановить его не сможет даже Армагеддон.
Злопамятен, крайне злопамятен. Помни всех своих должников еще со времен жизни земной, а это было лет эдак 600-700 назад.
Самый старший из "могучей тройки", единственный страж из них же. Людей терпеть не может, видя в них лишь источник могущества Преисподней. И вообще, Бельфегор истинный патриот, но именно места, а не власти. Любит покритиковать политику Люцифера, за что часто оказывается на нижнем уровне, хотя последнее время на все его заявления стали смотреть сквозь пальцы, ибо слов много - а дел никаких. На самом деле в тайне мечтает совершить переворот, но пока не нашел для этого подходящих сообщников. Ждет того, кто сможет бросить Люцу вызов, имея при этом хорошие шансы на победу. Все остальные, глупые попытки пресекает на корню, причем довольно жестоко.

4. кем он(а) вам приходится
друг, но мы оба прекрасно знаем, что не можем доверять друг другу на все 100 процентов. да, постоянно проводим время вместе, но это не мешает Бельфегору внимательно следить за всеми моими шагами. Он завидует тому, что я имею благосклонность Правителя Ада, но совершенно ей не пользуюсь, имея наглость еще и критиковать Люцифера за это. Ждет повода, чтобы сдать меня. И, хоть я не уверен, что у него это получится, всё же опасаюсь его, стараясь не выдать ненароком мой "секрет".

5. дополнительно
жду игроков, способных в достаточной степени прочувствовать персонажей. вы должны писать сногсшибательный и выносящие мозг посты, потому что хочу дикости, глупости и всякой ерунды хд
но так как я гурман в части постов, жду от вас глупости продуманной, а не полной отсебятины. хотя бы от 3000 символов.
и, конечно, не пропадайте через день или два, потому что я пишу 2-3 поста в неделю. имейте терпение, обещаю, оно окупиться ;)

6. связь с вами
хотите поменять внешность? вам сначала в гостевую.
придем там к компромиссу - вперед, на регистрацию и ко мне в ЛС, помогу с анкетой)
З.Ы. можете воспользоваться добротой местной администрации и взять упрощенный шаблон анкеты. но пожалуйста, хоть два предложения от себя добавьте)

Отредактировано David Clifford (2012-11-21 19:09:41)

0

8

1. имя и фамилия
На ваш выбор. при желании можем иметь общую фамилию (если ваш отец брат моего отца оО)
2. внешность
Danny Smith

как то так

http://cs1668.userapi.com/u308747/52387229/x_28e64f65.jpg
http://cs1761.userapi.com/u10819783/52387229/x_772bcd7c.jpg
http://bigwolf-campus.narod.ru/dreamy.jpg
если не он, то в любом случае выглядеть должен либо странно, нелепо - глазами других , и круто, жутко, необычно - своими глазами.
Либо рандомный патлатый парень  (хоть солит группы какой, хоть просто кто...)


3. кратко о персонаже
С виду псих, наркоман или просто умственно отсталый. Нет, можешь вести себя как адекватный человек, если хочешь. Но чаще всего ты такой какой есть - с нездоровым интересом касательно всего необычного,мистического,загробного и т.д.  и потому ведешь себя странно. Одеваешься как неформал , правда, порой перебарщиваешь и это приводит к не очень хорошим последствиям.
Ты умный и добрый, правда доброта твоя знает границы. Любишь меня (свою сестру) и прочую родню, хотя от них тебе тоже достается. Насмешки от старших братьев и сестер приходится терпеть.
Имеешь свою компанию/банду/группу - это ребята, которые как и ты помешаны на эзотерике,мистике, фантастике. Только с ними можешь быть сам собой и говорить все то, что вздумается и не получить за это по лицу или билет в психушку.
Достаешь меня тем чтобы я вместе с тобой или для тебя поискала информацию о демонах и ангелах. Мечтаешь, чтобы у тебя появились и те и другие, и сразу несколько. ну или хотя бы один...Стараешься стать особенным, много читаешь и даже специально попадаешь в опасные ситуации, чтобы внезапно появился Тот самый ангел-хранитель и спас тебя, а потом бы вы зажили весело и дружно...
Еще не знаешь про Дэвида(демон) но как нибудь все таки я расскажу тебе о нем либо увидишь сам. Интересна твоя реакция...
По желанию можете добавить что-то, только не меняйте образ совсем..

4. кем он(а) вам приходится
Двоюродный странный брат. Выросли вместе так как возраст у нас практически идентичный (старше всего на полгода, но при этом  во всю используешь это преимущество чтобы мною командовать). Из-за того, что с другими братьями и сестрами у нас разница побольше, с ними мы особо и не игрались, а значит нет такой привязанности как у нас с тобой. К тому же я единственная, кто нормально и даже с интересом относится  ко всем твоим причудам.
5. дополнительно
раса человеческая ибо по сути не можешь быть ни демоном, ни ангелом. Зато имеешь нездоровый интерес к онным так как  увлекаешься всякими необычными штуками, да и наслышан из уст очевидцев о ангелах и демонах. 
6. связь с вами
если будете меня внеху, для примера хоть покажитесь 8) скорее всего я соглашусь на что угодно ( в случае со знатной шевелюрой). В другом случае - придется искать компромисс 8)
связаться через гостевую, потом лс или аська,как удобнее.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdm0nvqNJ91rke5boo1_500.gif

1. имя и фамилия
Nathan Ferrari | Натан Феррари
*персонаж проходит по пятой акции, поэтому имя не меняем) подробнее здесь
2. внешность
Sean Faris
*по моей огромной просьбе, администрация сменила внешность, так что не меняем ее снова иначе по попам надают обоим хд, тем более он же такой лапочка)
3. кратко о персонаже
Свободолюбивый, несколько наглый и порой чересчур резкий, он залужил достаточно высокое положение на своей "родине". Настойчивый, всегда добивается поставленной цели. У него – самое меньшее количество проваленных заданий, за это его и ценят в Аду. Многие видят его в ближайшем будущем одним из архидяьволов, у которых сам Люцифер не прочь спросить совета, но самого Джафа это мало волнует. Сейчас все его интересы сосредоточены на одной милой девчужке из мира людей. И ради ее же блага, он прикладывает все силы, чтобы никто из демонов не узнал о его маленькой тайне по имени Эвелин.
4. кем он(а) вам приходится
безумно любимый загадочный молодой человек, с которым столкнулись совершенно случайно, на улицах города. поподробнее читайте в акции)
5. дополнительно
очень-очень жду вас) кое-какие идеи по поводу отыгрышей уже есть, но надеюсь и на вашу фантазию) главное, чтобы вы вникли в персонажа, да и слишком сентиментальный демон тут ну никак не попрет. берите, прошу сильнейшим образом, не на пару дней, а если уж взяли, извольте появляться и играть, а не торчать на главной странице или во флуде. если чувствуете, что не справитесь или времени в обрез в связи с учебой/работой, не берите, пожалуйста. и себе, и мне сделаете только хуже. а оно вам надо? не думаю) а так, жду с распростертыми объятиями, все остальное обсудим после вашей регистрации)
6. связь с вами
после регистрации мигом в ЛС, чтобы я знала, что вы пришли) там договоримся или дам номер аси) не бойтесь задавать вопросы я вроде не кусаюсь хд

Отредактировано Evelyne Brooks (2012-11-25 18:10:16)

+1

10

придержана

http://media.tumblr.com/tumblr_m1d95m2jQD1r9ap5h.gif
thx tumblr

1. имя и фамилия
на ваш выбор, только не очень замудренное.
порадуйте меня прозвищем Снежная королева
:flirt:
2. внешность
Шелли Хенниг.

ну ведь прелесть)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me2xulITyG1rt08gwo1_500.gif

вот просто хочу-хочу-хочу. правда, помимо нее соглашусь на Кирстен Праут или Эмму Уотсон, но для этого вам придется меня убеждать примерами постов в ЛС
3. кратко о персонаже
Ты - целеустремленная личность, точно знающая, чего хочешь от жизни. Здраво оцениваешь свои силы, не стараешься прыгнуть выше собственной головы, но цели все же ставишь себе немного завышенные. Однако, это не мешает тебе с блеском их добиваться, ставить новые и идти дальше.
Ты искренне уверена, что высшее образование - залог хорошего будущего, и много времени посвящаешь учебе, ничуть не обижаясь на звание ботанички, которым тебя быстро наградила толпа. Считаешь, что разница в IQ с подобными индивидами попросту мешает им разглядеть истинную суть вещей.
Но нет, ты совершенно не высокомерная. Правда, если кто тебя оскорбит, тут же гордо вскинешь нос, выскажешь что-то острое, но литературное, и уйдешь. Все так и будут считать тебя железной леди, даже не догадываясь, что, возможно, именно в этот момент, забившись в темный угол, ты пустишь пару слезинок от обиды.
Да, ты ранима, но предпочитаешь никому этого не показывать. Разве что пара-тройка лучших друзей знают об этом. Все остальные каждый день видят тебя, такую уверенную и успешную, и за глаза называть "Снежная королева"

4. кем он(а) вам приходится
Прекрасно помню тот день, когда твои родители переехали в пустующий дом напротив. Как они выгружали вещи, бегая от двери к машине и обратно, а ты, маленькая испуганная девушка, робко прижимала к себе любимого плюшевого медведя. Я смотрел на тебя из окна своей гостиной, но стоило тебе только обернутся - как я тут же спрятался за шторкой. Мне тогда было шесть, тебе едва исполнилось пять.
А на следующий день родители привели тебя в домашний детский сад, который для детей округи организовала моя мама. С того момента и началось наше долгое знакомство.
Всё детство вместе, такая парочка из серии не разлей вода. Родители всё смеялись, называя нас женихом и невестой, а мы только дико краснели и разбегались в разные стороны. А через полчаса опять куда-то неслись, вдвоем, и никто нам больше не был нужен.
В школу - тоже вместе, в автобусе всегда сидели рядом. Да, учились в разных классах, но это не мешало на переменах постоянно видеться и делиться впечатлениями. А потом провожать друг друга домой.
Изменилось всё, когда мне стукнуло 15. Ты увлеклась учебой, меня как раз впервые пригласили сниматься. Интересы поменялись, а в разговорах стали появляться неловкие паузы. Общение сократилось, и до дома тебя уже провожали другие. Мы, вроде, и старались относиться к этому спокойно, но обоим в душе было плохо.
А потом я набил морду парню, который решился поцеловать тебя прямо у порога твоего же дома. Случайно вас увидел, и что-то во мне перевернулось. Никогда ведь не дрался, а тут вдруг захотелось, да так сильно, что и удержаться никак. Ты тогда, конечно же, жутко на меня обиделась, а я окончательно и бесповоротно убедился, что никому тебя не отдам.
О, ты была упорна! Я добился твоего "да" полгода, заваливая твой дом цветами и коробками твоих любимых конфет, писал тебе стихи и подсовывал в школьный шкафчик. Подговаривал общих друзей, писал записки с признаниями, от которых ты млела, но не верила в то, что меня надолго хватит. И, если честно, я до сих пор не знаю, что сподвигло тебя в мой день рождения окончательно сдаться...
Мы совершенно разные - и по характеру, и по увлечениям, но скоро нашим отношениям будет пять лет, и мы не собираемся на этом останавливаться. Снимаем комнату на окраине города, вместе ходим на занятия, расставаясь только на парах. Ты отчаянно убеждена, что моя будущая профессия бесполезна, и сколько лет пытаешься меня убедить перевестись на специальность по-обоснованнее, на что я лишь улыбаюсь и уверенно перевожу разговор в другую плоскость. Ты все мечтаешь изменить мой характер в лучшую сторону, избавившись от моей поверхностности и несерьезности, а я позволяю тебе делать это, иногда даже подыгрывая. А ты, видя это, в очередной раз посылаешь всё к чертям и продолжаешь наслаждаться моим обществом.

5. дополнительно
У нас не будет все так мило и романтично, будут и ссоры, скандалы, безжалостные расставания. Но все же основная ставка на ту детскую непосредственную любовь, что со временем переросла в нечто на порядок большее. Поэтому я хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, и могли потом вылить все свои мысли в пост. Не нужно писать мне по 10 вордовских листов за раз, пусть пост будет небольшой, но качественный и грамотный. И, конечно же, прочувствованный.
Не берите роль на один день, у меня большие планы на эту девушку. Вдруг я созрею и до предложения руки и сердца? Так что устраивайтесь по-удобнее, и я окружу вас любвоью и заботой.
И да, еще немного из области фактов: пожалуйста, не делайте героиню моего романа слишком чопорной. Она так же умеет веселиться, отрываться - но все под настроение. Поэтому никаких синих чулок или серых мышек видеть не хочу.
Возраст - 20-21, не больше/меньше, она должна быть всего на полгода-год младше меня.
Анкета приветствуется полная, но я легкоуговариваем на акционную)

6. связь с вами
Хотите поменять внешность? - с примером поста в гостевую. Решили порадовать меня мордочкой Хенниг на авике? - бегом регистрироваться и ко мне в ЛС, чтобы я вас признал и, если понадобиться, помог с анкетой.

Приходи скорее, любимая, я очень тебя жду http://savepic.ru/1614191.gif

Отредактировано Oliver Miller (2012-11-27 12:56:02)

0


Вы здесь » Тайные игры » КОРОБОЧКА С СЮРПРИЗОМ » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно